С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым! Прошлись с сестрой Лией по нашим братьям в приюте, славили Рождество Христово, раздали сладкие подарки, переданные нам Симоновым Ю. П. из Красного Креста и наборы из полотенца, шампуня и зубной пасты – что смогли набрать, всего на 41 человека. Они у нас расселены по всем помещениям, где это возможно, из которых только в одном был произведен ремонт. Три раза произнес проповедь, братья слушали очень внимательно. Надо обязательно чаще с ними беседовать о вере. Все собираюсь это делать вот уже который год, теперь уже и в план работы приюта включили. надеюсь получится… Господи, слава Тебе!

рождество в приюте для бездомных

Обратили внимание, что Святейший Патриарх встречался с бездомными, сидел, ел и пил с ними за столом! Это очень важно, этим он привлек внимание к проблеме – существованию в России заметного количества бездомных. Присутствовала министр здравоохранения.

приют для бездомных при поддержке гранта

Наш приют осуществляет свою деятельность с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

праздник для бездомных в приюте