Забота участкового врача о братьях приюта

В приюте Центра помощи бездомным во имя прав. Иоанна Кронштадтского продолжается реализация программ социальной помощи для проживающих в нем бездомных.

Участковый терапевт 44 поликлиники Денис Геннадьевич Докин заботится о насельниках приюта ничуть не меньше, чем о других своих пациентах. Даже, наверное, больше. Он не только принимает их в поликлинике, но и приходит в приют, где за одно посещение ему приходится осматривать, выписывать рецепты, давать направления более чем десятку человек.

Осмотр участковым врачем Докиным братьев 12 человек, в тч Гривин

А еще он добился выездного приема специалистами поликлиники наших инвалидов, и 11 сентября невролог осмотрел в помещении приюта Павла Б., Владимира К., Олега Г. и Илдуса Я.

Осмотр неврологом Каракулова в приюте

Осмотр неврологом братьев инвалидов Герасимова О. Боровика П. Каракулова В. Яндурина И. в приюте

А еще он предложил оформить четырех наших братьев на дневной стационар. Выбрали Сергея Б., Владимира К., Алексея Р. и Сергея З. Также были получены лекарства по программе “Стационар на дому”.

Получены лекарства по программе стационар на дому. Осматрены братья Белоусов С., Каракулов В., Зинченко С., Романов А.

Выезд в 44 пол-ку Белоусов сдача анализов, ЭКГ

Выезд в 44 пол-ку Каракулов В.  сдача анализов, ЭКГ

Выезд в 44 пол-ку Зинченко С. сдача анализов, ЭКГ

Выезд в 44  пол-ку Романов А.  сдача анализов

Мы очень благодарны Денису Геннадьевичу за его внимание, профессионализм и доброту.

Крестовоздвиженский храм реализует проект помощи бездомным при поддержке грантов Фонда Президента Российской Федерации и Фонда “Соработничество” по программе “Православная инициатива”, а также субсидии социально-ориентированным НКО на реализацию общественно-значимых программ за счет средств из бюджета Республики Башкортостан.